外围足球

  • 信箱详情

    您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情
      咨询内容

      调兵山时代广场什么时候可以重建重新开业?调兵山实在太缺大型购物广场了,年轻人根本没有地方能去好吧?能否加快时代广场的重新开业和兴隆的正常运作?谢谢

      回复内容

      诉求人您好,您反应的问题,我们已经反映给招商局等部门,由于该广场资金链问题,暂时关闭,问题正在处理中,感谢您的建议,祝您身体健康。



      调兵山市民投诉中心
      2019年7月5日

    外围足球