外围足球

  • 信箱详情

    您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情
      咨询内容

      调兵山城镇居民年满60周岁的老年人今65岁,从来没交过社保。也没有其它经济收入。是不是可以领取基础养老金就是国家补助的那部分钱?;蚴抢夏耆松畈怪?。 如果有这项资金,我应向哪里领???谢谢!

      回复内容

      诉求人您好,您可以到所在街道。社区去申请低保等专项补贴。

    外围足球