外围足球

  • 信箱详情

    您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情
      咨询内容

      你好: 1、一小东门前每到下午4:30后,有多辆机动车辆就??吭诘鞅酱蠼稚?,等待接放学的孩子,本来就窄的大街上占了一排车道,造成交通捅堵。2、林丰北门至兀术城门口早晨5:30~7:30车辆无序停放,堵塞交通。 请你们派人处理!市民谢谢你们!24号提出一回,你给答复说立即整改,可现在依然如故。是市长说话不好使?还是交警不敢管?不想管?

      回复内容

      亲爱的网友您好,您反映的问题,交警等部门非常重视,已增派人手到该地区,祝您身体健康。



      调兵山市民投诉中心

    外围足球