外围足球

  • 信箱详情

    您现在的位置: 首页?>?政民互动?>?市长信箱?>?信箱详情
      咨询内容

      2016年在调兵山鑫龙泉洗浴,干二次结构,代班,马成龙,老板,王超,在劳动局投诉,己经三年。,没给处理,希望帮忙要回血汗钱。

      回复内容

      诉求人您好,您反映的问题,人社局等部门正在调查中,您也可以拨打12345服务热线了解问题解决进展,祝您身体健康。



      调兵山市民投诉中心

    外围足球